Суммамед курс
Здравствуйте. Пью 3 день суммамед по 500 мг в день. Сегодня на мероприятии выпила 2 бутылки пива по 0,5.знаю что не рекомендуется. Нужно после этого что то сделать? Уголь например выпить? Или ничего критического не произойдёт?
Принятый ответ
здравствуйте
скорее всего ничего критического не произойдет.
пейте больше жидкости просто.
Принятый ответ
Добрый вечер ;ничего критичного не произойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего не произойдёт, просто лишняя нагрузка на печень
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего нет, дополнительно не нужно ничего делать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет. Никаких лечебных мероприятий проводить по этому поводу не нужно. Но больше так не делайте.
Добрый день, ничего не произойдёт, пейте больше жидкости
Здравствуйте. Критичного не должно ничего случится, увеличивается нагрузка на печень просто. Старайтесь пить больше жидкости сегодня и ещё пару дней
Здравствуйте.Критичного ничего не случится,просто лишняя нагрузка на печень.
Пейте больше жидкости.