Снижены лейкоциты на протяжении года,после ковид

Уже год понижены лейкоциты 3,2 -3,4+-.после Ковид.увеличена селезёнка, 112×56 ,площадь 63 см2,вены в вор.10мм ,по гастро много желчи в желудке,белок билирубин,АлАт,АсАт,лдг,щ.фостофаза,ггтп,мочеви,креат,белок,ревмат.фактор,глюкоза,HbsAg,анти HCV,вич.норма. Подскажите пожалуйста, что сдать еще ,чтобы капать дальше?И уже с ними к вам на консультацию.У нас в городе ничего не знают и гематолога нет(Терапевты кроме онко не предлагают( Мне 36 лет

Здравствуйте, а селезёнка в динамике растёт или без изменений?
Уровень эритроцита, гемоглобина, тромбоцитов? Нужно бы сам анализ крови посмотреть