Нужен ли медотвод от ковида, если ставят прививку от бешенства

Добрый день. Прививаюсь от бешенства и поставили сыворотку от столбняка. переношу очень тяжео-температура, крапивница, боль в месте укола от столбняка. Через какое время я могу сделать прививку от ковид? Какой врач может дать медотвод на время?

Добрый день! Не ранее чем через 40 дней от последней вакцины

Ольга, Спасибо за ответ. Но наш терпев и заведующий считают, что одновременно можно ставить и от ковида и от бешенства, они не связаны. но я боюсь за свое здоровье. переношу все прививки тяжело, с температурой, в первый день был 39,2, сейчас 37,5. и крапивница-тоже , говорят , норм реакция, поэтому все эти вакцины совместимы. я не знаю умереть и поставить от ковида или остаться безработной, на работе или медотвод нужен или вакцина от ковид. даже не смешно(