Что вас беспокоит?
Гормональный сбой
Добрый вечер!Я постоянно потею,а в последние 5дней и ночью.Волосы сыпятся,плохо себя чувствую,сдала анализы с гормонами проблемы.Т3 свободный 2,92...Т3 общий 1,10,низкий витамин Д...С чего начать лечение,к кому обратиться.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,менструальный цикл регулярный? Половые гормоны сдавали?гормоны щж в норме,вит д близок к норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой витамин д? Какой цикл? Рост и вес?
Ленар, добрый вечер,вес 82,возраст 33,витамин д 27,130
Необходимо принимать аквадетрим 7000 ме в сутки 1 месяц затем 2000 ме в сутки длительно до весны, 25 он витамин д повторить через 3 месяца. Дополнительно сдайте кровь на ферритин. Угри? Цикл? Узи малого таза?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас недостаточность витамина д. Принимайте аквадетрим или детриферол по 14 капель ежедневно 2 месяца, далее необходим контроль витамина Д и при его нормализации переход на профилактическую дозу 20-30 капель 1 р в неделю.
Похожие вопросы по теме
- 6 Августа 202110 ответов
- 10 Марта 202228 ответов
- 24 Сентября 20238 ответов