Интерпретация рез-тов тестирования на антитела к COVID-19
Здравствуйте! Получил результаты тестирования на кол-во а/тел после вакцинации, тест: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/3063/64298/ Результат: 131.6 BAU/мл В июне первый раз делал этот тест, было: 337,87 BAU/мл Вакцинировался Спутником в начале марта 2021 г. Пора делать ревакцинацию или еще рано? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, защитные антитела есть, вакцинацию можно отложить , до ноября.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела по анализу есть, но уже идут на убыль. Ревакцинация целесообразна, возможно провести уже, 6 месяцев прошло.
Принятый ответ
Антитела выработались, иммунитет сформировался. Не является противопоказанием к вакцинации. Можно через месяц. Сделать прививку
Принятый ответ
Здравствуйте , если прошло 6 месяцев , то можно ревакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока можно подождать 2 мес, потом ревакцинакция спутник лайт
Здравствуйте, антитела есть, но их количество снижаются. С момента вакцинации прошло 6 месяцев, если хотите можете сейчас ревакцинироваться, если нет можете отложить на 1-2 месяца
Добрый день! Иммунитет есть, но он снижается , ревакцинацию имеет смысл проводить при антителах 50 и менее
Здравствуйте. По срокам вакцинироваться можно, уровень АТ постепенно падает по динамике анализов.