Пелена в глазу

У меня в левом глазу последнее время собирается как будто пленка, которая мешает очень. Начинаю протирать глаз, но она не уходит и болит глаз, ломит. В зеркало видно, что там как будто скопление чего то белого увета, но само из глаза это что то не выходит.Что это может быть?

Здравствуйте. По описанию это м.б. кератит либо иридоциклит. Вам нужно обязательно показаться офтальмологу очно, такое воспаление намного серьезнее обычного конъюнктивита и требует врачебного наблюдения.

Анастасия, спасибо за ваш ответ. Можно узнать причину таких заболеваний глаз?

Их много. У кератита чаще вирусная инфекция. У иридоциклита часто это внутренние причины, ревматические заболевания и инфекционные процессы внутри организма.

Анастасия, благодарю вас за ответ.

Пожалуйста. Здоровья Вам ?