Может ли кто-нибудь так забеременеть?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мы с моей девушкой утром занимались сексом, я опаздывал, и не успел принять душ после этого. Потом ходил в общий туалет, контактировал с другими девушками ( не в сексуальном плане, а общие дела: канцелярские предметы, какие-то вещи) скажите, могли ли каким-то образом сперматозоиды с моих рук попасть на предметы, потом на руки других девушек, а они, допустим в туалете занести мои сперматозоиды к себе в организм и таким образом забеременеть? Времени после полового акта прошло не больше часа, а я читал, что сперматозоиды могут жить до двух часов на половом члене и воздухе. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! вы читаете неверную информацию - Ваши сперматозоиды погибли в течение минуты на воздухе,,поэтому вообще нет никакого риска, таким образом беременность не наступает
беременность наступает при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище в дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, исключено. Беременность так не наступит. Не читайте всякий бред. Читайте учебник по анатомии за 8 класс школы

Принятый ответ

Здравствуйте. Во внешней среде сперматозоиды неподвижны и совсем не долговечны.Забеременеть не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это исключено!
Беременность возможна при семяизвержении во влагалище только!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не могут так забеременность, без полового акта. Это просто невозможно, можете быть спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Л.
Клиент

Галимат, а почему тогда практически во всех статьях в интернете пишут, что сперматозоиды живут от 30 минут до 2 часов после полового акта?

Это бред, не живут, они сразу погибают. Они живут во влагалище, но никак не на воздухе.

Здравствуйте. Таким способом беременность 100% исключена

Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Сперматозоиды во внешней среде умирают спустя 2-5 минут. Может вы читали о продолжительности жизни во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Л.
Клиент

Алёна, даже внутри презерватива?

 - отвечает  СпросиВрача –
Л.
Клиент

Алёна, да нет, именно на половом члене после полового акта, а потом пишут, что на воздухе примерно столько же.

Чем дольше они не контактируют с кислородом, тем дольше живут. А как только произошел контакт - начинают погибать. Даже если они погибли не сразу, не молниеносно - к оплодотворению они не способны, так как уже малоподвижны. Плюс сперма должна быть именно во влагалище у женщины. Я не думаю, что у вас на работе девушки используют канцелярию не по назначению. Поэтому не переживайте - от вас на работе никто не забеременеет таким образом :)

Здравствуйте, нет таким образом не забеременеет никто, не переживайте, это что то невероятно фантастическое.

Здравствуйте, бытовым спобом беременность на наступает на 1000000 процентов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Л.
Клиент

Любовь, а сколько сперма может быть пригодной для оплодотворения в презервативе?

до 15 минут и то в достаточном количестве должна находиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Л.
Клиент

Любовь, то есть ничего подобного, о чем я переживаю не может случиться и ни разу такого в истории не было?

нет, действительно переживаете за то, чего невозможно.