Состояние через 6 месяцев после родов

Здравствуйте. После родов прошло почти полгода. Плохо себя чувствую. Обострение геморроя, анальных трещин, опущение влагалища, трещины на слизистых. Во время беременности наблюдалась у гематолога и эндокринолога, принимала клексан и л-тироксин. Сейчас синяки на ногах, промежность и пальца в трещинах.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови повышено СОЭ - оно может быть повышено из за хронических инфекций
По коагулограмме повышен фибриноген - он может быть повышен как острофазовый белок
Пьёте ли вы какие нибудь витамины?

Мария, здравствуйте, нет, витамины не пью.