Можно ли заменить ребагит де-нолом
Диагноз-эрозивный гастрит, бульбит. Назначение гастроэн -нольпаза/разо/-1 мес,ребагит-4 недели, перимедат-1 месяц,мезим 2 недели. Про ребагит отзывы плохие, замена де-нолом возможна? Постоянно принимаю престариум, статины, тромбоасс
Здравствуйте! Ребагит как раз назначают уже после приема Денола с целью стимуляции окончательного заживления слизистой. Можете заменить сейчас Ребагит на Денол (2 табл2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц).