"Что может быть если на интимном месте появилась небольшая шишка"

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это может быть когда в интимной зоне,на губе с внутренней стороны вскакивает небольшая шишка,и присутствует зуд?Посоветуйте пожалуйста что мне нужно делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Надо очно показаться хирургу. Это может быть и бартолинит и эпидермальная киста или абсцесс, ну или явления дерматита или молочницы. Можно только гадать. Поэтому не тяните и сходите к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
??? ツ?Нелли
Клиент

Очень благодарна вам за ответ!Большое спасибо!!!