Подскажите состояние организма по оак
Здравствуйте, неделю назад воспалилось горло, пропил 7 дней антибиотик амоксицилин 2х, полоскал. Горло не болит, сдал кровь сегодня, подскажите как оцениваете состояние здоровья? , беспокоит СОЭ повышенное, гемоглобин,моноциты.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови в норме, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ полностью в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие, есть признаки перенесённого вирусного. Не стоит бояться.
Сохибжон, большая благодарность
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови, отклонения незначительные. Красные кровяные клетки на верхних границах нормы, косвенно могут указывать на недостаточное потребление жидкости.
Алексей, спасибо большое!!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в пределах нормы
здравствуйте, анализ крови вполне приличный.
эритроциты и гемоглобин такие из-за недостаточного питьевого режима, это не опасно ничем.
моноциты вследствие инфекции ещё не восстановились, самостоятельно в норму придут.
Елена,
Елена, большое спасибо!
Здравствуйте! У вас хороший анализ. Повода для беспокойства нет.
Надежда, большое спасибо!
Здравствуйте. Анализ крови у Вас спокойный. СОЭ на верхней границе нормы, что вполне соответсвует состоянию после недавно перенесенного воспалительного процесса. Моноциты тоже повышены в ответ на воспаление и еще не пришли в норму. А гемоглобин у Вас нормальный. Не переживайте.
Больше спасибо!
Пожалуйста.
Здравствуйте, изменения незначительные связаны с перенесенной вирусной инфекцией, по поводу гемоглобина рекомендую больше пить жидкости.
Вита, добрый вечер, получается зря пил антибиотик? От вируса он же не помогает
Возможно зря или картина крови нормализовалась после лечения.
Здравствуйте. По анализу крови у вас нет повода беспокоиться. Всё в полном порядке
Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови, все в норме.