Низкий показатель железа в крови
Наблюдается усталость, лёгкое головокружение, по результатам анализа крови посмотрите пожалуйста, что необходимо предпринять и принимать далее. Сдан анализ на витамин д, низкий. Принимала комплекс витаминов назначенных доктором.
Здравствуйте.
По тому что прикрепили, в пределах нормы.
Если есть дефицит витамина д, аквадетрим 2500 МЕ 1 раз в сутки- 3 месяца.
Какой именно комплекс, прикрепите пожалуйста анализы! Добрый вечер
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте. Прикрепите анализ.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте, по анализу крови все хорошо нет анемии и признаков дефицита железа, рекомендую сдать ферритин он должен быть больше 40. Нужно принимать витамин Д (АкваДетрим).