Отсутствуют палочкоядерные в крови у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 2 года 10 мес. Переболели орви без температуры, через 5 дней после выздоравления сдали оак. Палочкоядерные 0, сегментоядерные 2,41. Это может говорить о нейтропении? Остальное в норме

Здравствуйте, нет, это говорит о том, что ребёнок переболел вирусной инфекцией

Анализ крови нужно посмотреть через 14 дней после выздоровления