Капельница реамберина

Добрый день! Болела абструктивным бронхитом плюс сильная аллергия на цветение. После антибиотиков два дня ставили капельницу реамберина. Прошло три недели. Можно ли выпить алкоголь на дне рождении или лучше ещё пока воздержаться?

Принятый ответ

Здравствуйте,можно. Реамберин это просто солевой раствор.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь принять можно. В умеренных количествах, желательно

Принятый ответ

Здравствуйте, можно алкоголь.
Реамберин это комплекс витаминов и минералов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно,если у вас нет аллергии на его компоненты.