Тревога, трясет

Доброй ночи. Я проснулась из-за того что меня внутри всю трясет, горят щеки, ощущение тревоги. Может ли тревогу вызывать защемление нерва? В некоторых позах головы закладывает уши ( когда смотрю вниз на клавиатуру)

Добрый вечер !Защемление нерва не вызовет тревогу это во -первых ‘Вам Необходимо выполнить узи брахиоцефальных артерии раз закладывает уши ,и показаться лор врачу