Температура 37,5, повышается, снижается

Здравствуйте, уже более 2 недель беспокоит температура 37,5, на несколько дней отпустила, было хорошее самочувствие, аппетит, затем снова поднялась, когда изначально появилась температура на руке созревал фурункул, небольшой,но с гноем, болел, сдан ОАК, сделаны УЗИ молочных желез, щитовидки, УЗИ матки и придатков.

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы крови. Общий анализ мочи сдавали?

Вита, загрузила оак, мочу не сдавала

По ОАК повышение нейтрофилов может говорить за бактериальную инфекцию, сдайте еще общий анализ мочи. Возможно причина в фурункуле .

Вита, спасибо, обязательно сдам, фурункул до сих пор не прошёл, вокруг него немного как бы воспалена кожа

Вита, возможно ли такое отклонение в лейкоцитарной формуле из за фурункула?

Может быть

Принятый ответ

Добрый день, я бы рекомендовала сдать кровь на гормоны щитовидной железы, а также антитела к ковид, возможно переболели

Анна, я делала кт лёгких, всё в норме, кровь там тоже брали, видимо для теста

Принятый ответ

Здравствуйте, температура снижается после приема жаропонижающих? По крови нет признаков воспаления

Екатерина, когда изначально принимала ибупрофен однократного, снизилась, но не полностью, у меня иногда к вечеру снижается до нормальной, несколько дней её не было

Екатерина, А показатели в лейкоцитарной формуле?