Ноющая боль в руке, жжение ночью

была травма плеча 03.09.21г МРТ -авульсивный перелом большого бугорка плечевой кости без существенного смещения, отек сухожилий надостной, побостной , малой круглой мышц. Тендиноз подлопаточной мышцы. умеренные проявления омартроза. Прошла лечение у ортопеда - тексаред 20мгв\м №3, с4го дня целебрекс200иг до 5 дней, сирдалуд2мг до 10дней, мукосадв\м № 20, диклофенак гель.Провела все , еще делаю мукосат. ейчас мучают постоянные ноющие боли, особенно ночью горит вся рука. Что делать?

Здравствуйте!Необходимо энмг верхней конверсии для определения поражения переферических нервов это первично ,пропейте нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес
Аксамон 20 мг -2 р в день 1 мес Здоровья вам

Здравствуйте!Необходимо энмг верхней конечности для определения поражения переферических нервов это первично ,пропейте нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес