Сыпь на лбу у ребенка
Второй день сыпь на лбу у ребенка 1,8г в виде мелких прыщиков. Недавно переболели : высокая температура, кашель, насморк и жидкий стул. До сих пор пьем проспан, капаем аквалор и протаргол, прыскаем деринат и мирамистин (тк сохранились кашель и насморк). Что это может быть? Фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть Потница.
Наружно лосьон Неотанин 3 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото можно предположить потницу, вероятно после высокой температуры, можно использовать Неотанин спрей 2 раза в день. Соблюдать обычную гигиену, комфортный температурный режим дома.
Здравствуйте, это потница, неотанин спрей 3-4 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Больше похоже на потничку. Наносите крем неотанин 2 раза в день 10 дней. Не кутайте ребенка, соблюдайте температурный режим.
Здравствуйте! Высыпания сопровождаются зудом?
Бэлла, добрый день! Думаю да, немного зудит (иногда почасывает, но не сильно часто).
Можно капли зодак или зиртек 5-7 дней. Наружно cicabio или cicastella
Бэлла, аллергия?
Может быть аллергия, учитывая , что ребёнок принимает лекарства
Принятый ответ
Добрый день.
Это Потница.
Спрей Неотанин 2,3 раза в день 5 дней.
Здравствуйте, походе на проявления потницы . Наружно используйте спрей Неотанин 2 раза в день