Мазь в нос

Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста, мазь для слизистой носа после химического ожога. Для скорейшей регенерации слизистой. Врач выписал мазь(именно мазь) Солкосерил или аналог Актовегин, но в продаже давно их нет. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Метилурациловую мазь попробуйте 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.Метилурациловая мазь 2 раза в день,5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Востанавливающим, регенерирующим действием обладает Метилурациловая мазь. Размером с горошинку в нос х 2 раза в сутки 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно метилурациловую мазь- 2 раза в день