Анализ крови
Будьте добры, ковид 10 день. Обострился гайморит. Расшифруйте, пожалуйста ,анализ крови https://linksharing.samsungcloud.com/77WxWUsKrrmO Отклонения:ср.концентрация гемоглобина в эритроците 32; лейкоциты 3,73; скорость осед.эритроцитов 47; СРБ 10,08; фибриноген 4.69
Здравствуйте, прикрепите анализ крови к вопросу
Здравствуйте, ссылка не открывается
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, Что вполне закономерно для данной инфекции
Здравствуйте. Ссылка не активна, лучше прикрепите скрин к вопросу, пожалуйста
Нина, прикрепила анализ крови
В анализе изменения характерные для вирусной инфекции, данных за присоединение бактериальной флоры нет. Антибиотики не нужны. Но надо смотреть и по клинике. Отделяемое из носа гнойное?
Здравствуйте! Анализы хорошие, есть только признаки вирусной инфекции.
Здравствуйте ,у вас по анализу признаки воспаления.Если сейчас гайморит и температура, то изменения могут быть связаны.
Здравствуйте признаки вирусной инфекции умеренный воспалительный процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в вашем случае особого значения не имеет,так как снижен только один показатель при остальных нормальных Эритроцитарных индексах
Снижение лейкоцитов свидетельствует о вирусной инфекции,но ее дебют,как я понимаю,прошел,так как лимфоциты в норме
Повышение остальных показателей связано с ковидом
По анализу антибиотик не требуется, бактериальной инфекции нет
Анна, благодарю Вас! Успокоили