Беременность

Добрый вечер(ночь) Вопрос который не дает спать.Все тесты положительные,хгч сначала 98.через сутки 109.что это ? Есть ли долгожданная берем.тянет не много низ живота,но с каждым днем меньше.матка увеличена.

Добрый день! Делали ли узи органов малого таза? Есть возможность его прикрепить? ХГЧ положительный, что говорит о наличие беременности, но к сожалению прирост очень слабый. Это может говорить о том что беременность закончится не благоприятно( неразвивающаяся беременность, трубная беременность). Когда был первый день последней менструации?