Консультация терапевта /

Анализы крови — вопрос №620051

Сдал кровь на анализы, в результате чего получил следующие результаты:

1. Лейкоциты
4.11 тыс/мкл *
4.50 — 11.00 тыс/мкл

2. Лимфоциты, %
38 % *
19.0 — 37.0 %

3. Билирубин общий
31.5 мкмоль/л *
3.4 — 20.5 мкмоль/л

4. Билирубин прямой
10.6 мкмоль/л *
<8.6

5. Холестерин-ЛПВП
0.98 ммоль/л

6. Коэффициент атерогенности
3.1 *
2.0 — 3.0

К каким докторам обратиться с данными проблемами ?

Терапевт
Здравтсвуйте, в связи с чем сдавали анализы, что беспокит? склері не желтушные, может накануне болели?
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Из нарушений есть нарушения работы желчного пузыря. Для начала обратиться к терапевту. Сделать УЗИ брюшной полости.

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, по лейкоцитам отклонения незначиетельные, по поводу билирубина стоит сделать УЗИ печени и желчного пузыря. по поводу холестерина пропить омега 3 1000 мг в день 2 месяца
Клиент
Екатерина, Пью 2 000 мг омега 3 каждый день уже в течении 6 месяцев. Есть ли смысл обращаться к кардиологу ? Пристал, что проблемы с холестерином повышают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
Невролог, Терапевт
к кардиологу стоит обращаться если есть проблемы с ССС, если нет жалоб, то не нужно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и консультироваться с гастроэнтерологом
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Нужно обратиться на приём к терапевту.
Кровь с признаками вирусной нагрузки.
Есть небольшой застой желчи.
Требуется сделать УЗИ органов брюшной полости, чтобы оценить состояние печени и желчевыводящих путей.
Признаки небольшой дислипидемии.
Вы орви не болели накануне?
Принятый ответ
Клиент
Анна, Здравствуйте. Были признаки ОРВИ, но быстро прошли.