Беременность

9 месяцев назад у меня случился само самопроизвольный выкидыш. Сейчас мы с парнем планируем ребёнка,но уже 2 месяца ничего не выходит,была задержка 11 дней,тест отрицательный,потом пошли,думаю ,,что задержка могла быть из за психологического состояния, так как месяц назад попала в серьёзное дтп. Иногда есть симптомы,но может это внушение. Что делать?

Здравствуйте! Сдайте анализ на Пролактина,это гормон стресса и препятствует зачатию