Покраснение на половом органе

Доброго дня появилось покраснение = был до этого вроде как герпис после секса покраснение пошло фото 1, далее сходил к венерологу анализы все чистые и на герпис тоже и на ИППП - он сказал это молочница и назначил пимафукорт после пимафукорта началось это фото 2,3,4, Дерматолог сказал ванночки содой, мираместин - иммунолог назначил фавирокс 10 дней и свечи гепфирон. У иммунолога лечился - были титры энштейн бара 1,32

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Половой партнёр постоянный?

Галина, нет не постоянный

Через какое время после контакта Вы сдавали ПЦР соскоб на ИППП?

Галина, 10 дней

Галина, по фото что это?

Это аллергический процесс. Сейчас есть ли зуд, жжение?

Галина, есть небольшой

Применяйте местно мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Учитывая половой контакт, нужно сдать ПЦР через месяц от контакта (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Принятый ответ

здравствуйте, не похоже на герпес. больше на аллергический острый процесс. внутрь антигистаминные препараты (зиртек. зодак или цетрин), наружно крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Здравствуйте
Это Эрозивный баланопостит.
Необходимо сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Необходимо сделать анализ крови на сахар.
Наружно посоветовал бы мазь Аргосульфан 2 раза в день на 10-14 дней.

Михаил, флемоксин салютаб прописали и присыыпку с антибиотиком

Михаил, антибиотик пью 3 день

Михаил, кровь на сахар в норме

То, что сахар в норме, это хорошо.

Михаил, началось после применения пимафукорта

Я про это читал.
Мое мнение и рекомендации прежние.

Михаил, антибиотик флемоксин солютаб пить далее 10 дней прописали

Михаил, кровь на сифиль при приеме антибиотика покажет?

Анализ покажет сифилис при его наличии.

Михаил, даже если антибиотики пью?

Да

Михаил, а сода мерамистин ?

На мой взгляд, не нужны.

Михаил, банивцин присыпка ?

Михаил, Просто начал мазать гормональной мазью и это пошло. тк был герпис предположил доктор от той мази которую вы назначили все хорошо будет ? или она тоже гормональная?

Эта мазь не гормональная.

Михаил, а при герписе ничего сташного?

Михаил, мази нет есть крем

Можно использовать крем.

Принятый ответ

Добрый день.

Проявление эрозивного баланопостита.

Максим, вначале был герпис после изпользование мази пимафукорт пошло это. Либо может быть из за незащищенного секса? Или почему это пошло?

Максим, ???

Принятый ответ

добрый день
рекомендую сдать инфекции:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус папилломы человека.
сейчас мне кажется там баланопостит
я бы рекомендваоала
аргосульфан 2 раза в день 18 дней