Почему анализ крови общий сгусток повторить

почему анализ крови у взрослого клинико-гематология по всем позиииям Сгусток.Повторить. а биохимия крови без замечаний. брали кровь одновременно в две пробирки. назначили эликвис 2.5 мг. пить 30 дней.

Здравствуйте! Сгусток образуется чаще всего при неправильном заборе крови. Даже если у пациента кровь сильно густая то она должна набираться в пробирку.