Выделения
35-36 неделя беременности, постоянно идут зеленые выделения, мазки все хорошие. Выписывали свечи, клион-д, но что-то мне они не очень по душе, да и с последствиями они. Что это такое может быть? Подскажите, пожалуйста..
Добрый вечер! Это проявления баквагиноза и санация необходима обязательно
Илона, Здравствуйте. А чем лучше проводить санацию?
Добрый день! Свечи гексикон отлично подойдут
Илона, Добрый день. А если до родов это не прекратится, то это очень страшно?
Доброе утро! Ничего страшного, просто потом перед родами тоже надо будет просанироваться
Добрый день. А посев вы сдавали? Ставили только клион Д? Другие свечки? Широкого спектра можете попробовать Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней. До родов нужно провести санацию
Дарья, Здравствуйте. Моча и мазок последние хорошие(около 3 дней назад), проставляла ещё Флуомизин. А если до родов это не прекратится, то это очень страшно?