Расшифровка и лечение после КТ — вопрос №623674
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат компьютерной томографии, какое лечение принимать? И чем опасно данное заключение? В конце опишу ситуацию: температура была 18 сентября ( и последующие 2 дня) кашель был не сильный. Сдавала самое на COVID-19 он отрицательный, но для себя решила пройти КТ. Так как ы течении полугода беспокоит такое состояние( периодически нехватка воздуха, бросает в пот, вдох до конца не могу сделать и общее состояние, как дурно очень становится и так в течении дня) поэтому и решила пройти КТ.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!