Как повысить железо и ферритин?
Здравствуйте! Пожалуйста напишите лечение: Гемоглобин - 12,4 Железо- 7,63. Ферритин - 6,05 Очень сильное головокружение, слабость, ходить или что-то делать трудно,шатаюсь, даже лежа все вокруг кружиться. Можно ли капать венофер? Или посоветуйте пожалуйста что можно сделать?! Спасибо за ранее ....
Здравствуйте, гемоглобин у вас в норме, какой уровень эритроцитов в анализе?
Сниженный ферритин говорит о латентном дефиците, ваши жалобы не обусловлены этим состоянием