Выбор статина

Добрый вечер. Кардиологом был назначен прием розувастатна. У меня вопрос по поводу выбора препарата. Крестор- очень дорогой препарат. Какой препарат из аналогов выбрать по соотношению цена-качество?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как мне, оптимальным будет розарт от фарм компании тева.
Дженерики у них не плохие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Роксера

Здравствуйте! Кардиолип можно выбрать.

Принятый ответ

Добрый день, можно розукард, он дешевле, также из бюджетных, но эффективных средств -аторвастатин

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса .
Было проведено множество исследований и доказано, что наилучший эффект среди розувастатинов после оригинального препарата - это Роксера . Кроме того, это единственный препарат , который имеет оптимальную дозу 15 мг , это важно, так как часто бывает , что 10 мг мало , а 20 мг многовато.
15 мг - оптимальная доза в большинстве случаев. Я много работаю с этим препаратов, действительно эффективный

Принятый ответ

Здравствуйте хорошие аналоги - роксера, розулип