Выбор статина
Добрый вечер. Кардиологом был назначен прием розувастатна. У меня вопрос по поводу выбора препарата. Крестор- очень дорогой препарат. Какой препарат из аналогов выбрать по соотношению цена-качество?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как мне, оптимальным будет розарт от фарм компании тева.
Дженерики у них не плохие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Роксера
Здравствуйте! Кардиолип можно выбрать.
Принятый ответ
Добрый день, можно розукард, он дешевле, также из бюджетных, но эффективных средств -аторвастатин
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса .
Было проведено множество исследований и доказано, что наилучший эффект среди розувастатинов после оригинального препарата - это Роксера . Кроме того, это единственный препарат , который имеет оптимальную дозу 15 мг , это важно, так как часто бывает , что 10 мг мало , а 20 мг многовато.
15 мг - оптимальная доза в большинстве случаев. Я много работаю с этим препаратов, действительно эффективный
Принятый ответ
Здравствуйте хорошие аналоги - роксера, розулип