Запор не может сходить.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста маме 71 год.переболела пневмонией, не может сходить в туалет по-большому.Принимале микролаб и сенадэ.Но никаких результатов.Подскажите как решить эту проблему.Заранее благодарен.
Здравствуйте. У пожилых людей часто слабеет перестальтика кишечника, поэтому лучше всего применять Дюфалак. Принципиально важен приём в одно и тоже время. Не менее 7-8 дней.
Виктория, Спасибо большое.Ну а так что бы быстро сходить,а то мучается уже сколько
Виктория, Свечи глицериновые не подайдут?
Для однократно применения подойдут. Для чистого применения не подходят.
Виктория, спасибо большое за ответ очень помогли.
Пожалуйста.