СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Запор не может сходить.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста маме 71 год.переболела пневмонией, не может сходить в туалет по-большому.Принимале микролаб и сенадэ.Но никаких результатов.Подскажите как решить эту проблему.Заранее благодарен.

5 Октября 2021·Просмотров: 208·Лориса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У пожилых людей часто слабеет перестальтика кишечника, поэтому лучше всего применять Дюфалак. Принципиально важен приём в одно и тоже время. Не менее 7-8 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лориса
Клиент

Виктория, Спасибо большое.Ну а так что бы быстро сходить,а то мучается уже сколько

 - отвечает  СпросиВрача –
Лориса
Клиент

Виктория, Свечи глицериновые не подайдут?

Для однократно применения подойдут. Для чистого применения не подходят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лориса
Клиент

Виктория, спасибо большое за ответ очень помогли.

Пожалуйста.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.