Укололся костью сушеной воблы
Добрый день, подскажите какой мазью вылечить или каким средством ? образовался темный шарик на конце пальца , - не болит но и не проходит (левомиколь пробовал и вишневского примерно 1 иногда 2 раза в день - не помогают)
Принятый ответ
Добрый день Влад ! Прикрепите пожалуйста фото. Влад по фото похоже на пиогенную гранулему , сосудистое доброкачественное новообразование, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, провести дерматоскопию для уточнения диагноза и удаления этого очага лазером
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на пиогенную гранулему. Необходим очный осмотр дерматолога и удаление элемента
Принятый ответ
здравствуйте, у вас образовалась пиогенная гранулема (ботриомикома). образлование сосудистое, доброкачтвенное. появляется на фоне травмы кожи. Покажитесь доктору и удалите образование
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на пиогенную гранулему.необходимо обратиться к хирургу для удаления. К сожалению никакие наружные средства не помогут.
Здравствуйте Влад.
Это называется Пиогенная гранулема.
Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.
Чем раньше, тем лучше. Образование будет расти и кровоточить.
Здравствуйте! Скорее всего это пиогенная гранулёма. Лучше удалить у хирурга. Самостоятельно мазями вы не справитесь
Здравствуйте!
К сожалению мази вам не помогут, образование нужно удалить. Это пиогенная гранулёма, не опасно, но может кровоточить.
Добрый день у вас пиогенная гранулема
требует вскрытия на приеме хирурга