Мокрота плохо выходит

Плохо отходит мокрота - вторая неделя. Температуры нет. Все нормалтно. Пропила корень солодки 10 дней, сейчас бромбексин в таблетках .Какие еще можно прнпараты применить?и как долго может мокрота ? С

Здравствуйте.
Замените бромгексин на АЦЦ ЛОНГ 600 Мг по 1 таб 1 раз в день, 5-7 дней, соблюдайте достаточный питьевой режим не менее 2 литров жидкости в день. Можете также в аптеке купить грудной сбор и принимать дополнительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Алексей, Спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте!
Рекомендую обильное питье не менее 1,5л в день. Препарат бромгексидина надо заменит на АЦЦ или амбробен.

Здравствуйте, рекомендую прием АЦЦ лонг 1 раз в сутки.

Здравствуйте,,можно АЦЦ лог 600 мг 1 раз в день, увлажнять воздух в помещении, пить больше жидкости, можно ингаляции с щелочной водой

Добрый день! Хорошее средство амбробене в сиропе