Канефрон не помогает при цистите
Добрый день! Кормлю грудью, обострился цистит. Приняла однократно Монурал 3г, прошло уже 4часа,но облегчения нет,сохраняется частое мочеиспускание с болями. Возможности посетить врача нет, запись за 2недели. У меня ребенок на ГВ. Подскажите, пожалуйста,чем я могу прямо сейчас себе помочь?? Можно ли выпить Монурал ещё раз, если прошло только 4 часа с момента первого приема ?
Здравствуйте Монурал смысла повторно через 4 часа смысла нет. Необходимо выполнить общий анализ мочи и узи мочевого пузыря.