Лечение воспаления после удаления вмс

На 3 день месячных началось жжение во влагалище, а затем начались боли(как после родов во влагалище), больно даже ходить. Гинеколог удалила спираль, выписала Цефазолин, нимесил, метромикон необходимо и ректально вольтарен 50 мг, всё на 7 дней. Сегодня 6 день лечения, улучшения нет. После 7 дневного лечения выписала Клиндацин Б пролонг на 3 дня и ректально Галавит 10 дней. Чем продолжать лечиться, чтобы было улучшение?

Марина, здравствуйте!
Боли внизу живота, температура есть?

Анна, здравствуйте! Температуры нет, боли только во влагалище.

В тайком случае закончите курс, назначенный Вашим врачем. Антибиотикотерапию на пол дороги бросать не рекомендуется.
Для облегчения симптомов местно можно использовать раствор ТантумРоза

Анна, спасибо!

На здоровье!