Кардиограмма
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счёт кардиограммы . Сделала кардиограмму , так как ставят железно дефицитную анемию , нужно посмотреть и для себя хочется знать , так как к врачу смогу не скоро попасть
Здравствуйте прикрепите экг
здравствуйте! прикрепите фото экг,пожалуйста)
Дарья, прикрепила
Принятый ответ
По экг все в порядке! Хороший ритм, ишемии нет. Так что не волнуйтесь)
Здравствуйте.
Прикрепите экг пленку или заключение.
Здравствуйте, Ангелина.
Прикрепите, пожалуйста, пленку экг или расшифровку и я помогу Вам проанализировать экг и детально объяснить , что именно на экг
Юлия, прикрепила
По экг - без существенной кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный чсс 75 в минуту. Нормальное положение эос. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все в порядке у Вас с сердцем по этой экг
Юлия, спасибо )
Принятый ответ
Ангелина, крепкого Вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ вообще никакой патологии нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ ритм синусовый, правильный, ЧСС в норме, ишемических изменений нет.