Что делать ,если болит не очень сильно грудная клетка?
Температура 38.5 потом резко 37.7,потом опять 38.2. Телу жарко.Голова болит .Давление высокое,но скидываю,сейчас вроде лучше,грудная клетка болит,как будто меня побили.Кашля нет.Соплей нет.Слабость но не очень
Добрый день. Это, скорее, межреберная невралгия. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.