Прорывные месячные при кок

21 год начала принимать впервые коки «силуэт», первый месяц прошёл без жалоб, начала принимать вторую пачку по средине цикла начались кровавые выделения, сейчас 5 день, на протяжение 5 ти дней объём выделений увеличивался, потягивает иногда живот внизу, боль терпимая, если повод для переживания ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма всех кок могут быть мажущие выделения. Но если у вас прямо обильно, скорее всего они вам не подходят. Рекомендую перейти на ярину,гормональный состав у нее лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, идут как обычные месячные, может быть причина не в привыкании ?

Я же говорю, они могут вам не подходить

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста перед началом приёма препарата делали ли вам УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, да

Скажите пожалуйста сколько прокладок в день меняете? По обильности - умеренные обильные или мажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, умеренное обильные, три обычных прокладки, первые два дня достаточно было пару ежедневок

А подскажите, сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, 21)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это период адаптации к препарату - такое возможно первые 3 пачки

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
Поводов для переживания нет - такие выделения могут наблюдаться в течение первых 3-4 циклов приема. Со временем они пройдут, но если будут сохраняться дольше - это повод попробовать другой препарат