Расшифровка
Здравствуйте! Уважаемые врачи, помогите расшифровать анализ. Есть что-то страшное или нет!? Норма анализа или нет!? Спасибо…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Здравствуйте! по результату мазка Всё в пределах нормы ?Скажите пожалуйста у вас жалобы есть на выделения зуд жжение?
Светлана, нет, нету. Я писала ранее вопрос, что на узи ставили эндометриоз. Пошла на другое узи, ничего не нашли, всё в норме. Задержка была 11 дней. В тот же вечер пошли месячные. На 7 д.ц повторила узи, нету эндометриоз, но матка с загибом. Сказал врач, что это не страшно. Вот и скащал сдать анализы. Некоторые ещё просто не готовы, я решила за этот узнать, т.к переживаю
Принятый ответ
По этому результату мазка у вас всё идеально, поэтому не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу на флору нет патологических изменений
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок хороший. А почему нет анализа из цервикального канала и уретры?
Дарья, здравствуйте. Ещё не все анализы готовы. Я решила за этот узнать, т.к не понимаю и начала переживать