Ребёнок глотнул вина

Здравствуйте, ребёнок 2,6г сделал примерно 2-3 глотка вина 8%. После этого выпил немного воды. Что делать? У нас сейчас вечер, готовились ко сну. После того как выпил, сам лёг и минут через 20,30 уснул.

Здравствуйте.
Если 2-3 глотка, ничего страшного не случилось. Ни каких мер предпринимать не нужно. Но на будущее, храните бутылки в недоступном для ребёнка месте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного быть не должно, можете вызвать ровту, если сильно переживаете, но мне кажется лучше так не травмировать ребенка, он сейчас спит?

Ничего страшного не должно быть, если появиться рвота, боли в животе, температура, то вызывайте скорую.

Принятый ответ

Здравствуйте. Я думаю, ничего страшного, но если переживаете , можно дать Смекту по 1 пакетику 3 р.д. в течение 2 дней. Или любой сорбент в возрастной дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Пусть спит.

Принятый ответ

Добрый вечер. От 2-3 глотков ничего страшного не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Ничего делать не нужно.
Больше не оставляйте алкоголь в доступе ребенку

Здравствуйте! У ребенка нет ферментов для расщепления алкоголя. 2-3 глотка еле "дошли" до желудка и всосались. Поэтому никакого токсического действия не будет. Ничего не нужно делать.

Здравствуйте. Ничего страшного не случлось. Такое встрачется. Будьте здоровы. Но это не значит что можно допускать подобные явления, просто будьте аккуратнее чтобы не попадал на вид ребенку алкоголь.