Боль в животе

Здравствуйте, 15 ч схваткообразная режущая боль выше шва от апендиц(20лет назад) в одном месте, режим и сразу проходит, усиливается если сесть, легче стоя и лежа, все остальное стул, моча ,темп. В норме

Принятый ответ

здравствуйте
УЗИ органов брюшной полости давно делали?
камней в желчном не было?

Елена, месяц полтора, назад узи все норм, в мае кт с контрастом брюшной все норм

возможно спайки так себя проявляют, которые образовались после операции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам очный врачебный осмотр необходим.
Чтобы исключить острый живот, хирургическую патологию.
Вызывайте скорую или самостоятельно обратитесь в приемное отделение стационара.

Алексей, для скорой боль не постоянная, (кольнет резанет и тишина, но резанет ощутимо такая боль впервые ) сейчас её ждать у нас 15 и более часов, когда не режет я вообще здорова, где то раз в 15 мин, не приедет ко мне скорая
стационар областной в 30 км без направления скорой не принимают, я звонила уже(((

Ну если медицинская помощь вам не доступна, ношпу или дротаверин принимайте, старайтесь больше лежать, не делать резких движений. В понедельник идите на прием к терапевту или фельдшеру доврачебного кабинета.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! вам нужен осмотр доктора, хирурга и гинеколога, также сдать общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения острой патологии вам стоит очно посетить гинеколога и хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии.