Судороги
здравствуйте! КАКОЙ ПРЕПАРАТ ПОМОГАЕТ ОТ СУДОРОГ В НОГАХ? ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ СПОРТ, КАБЛУКИ . НО ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИНЫ. ОН РАБОТАЕТ НА СЦЕНЕ И МНОГО ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ . СВОДИТ ЧАСТО НОГИ. ВЧЕРА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СВОДИЛО И ЕГОДНЯ
Здравствуйте. Необходимо нормализовать двигательную активность. Принимать ее без напряжения и стрессов. Тк судороги, особенно в покое и ночью. Этотесть восстановление напряженных реле головного мозга при повышенной и напряженной двинателтной активностью. Таблетки дишь убирают симптом, но не убирают причину)
Добрый день! Перед приемом препаратов желательно сдать анализ крови на магний и кальций. А так помогают препараты магния (Магнерот, Магне-В6 например и тому подобные). Только вопрос Ваш должен быть адресован врачу, а не фармацевту. Фарм.работник не может назначать лечение.