Что вас беспокоит?

Чем опасна прививка от короновируса

Здравствуйте,у меня бывают частные головные боли, переживаю, что сделаю прививку и она даст какие то осложнения или что то может произойти с сосудами головы. Скажите она опасна и какую лучше делать???

11 Октября 2021·Просмотров: 142·Елена

Добрый день. Нет, не опасна. Делайте Спутник V. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Ольга, я уже переболела ковид все равно делать спутник V??? или можно спутник лайт??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.