Расшифровка Анализов

Добрый день, 10 месяцев кормлю грудью, решила сдать анализы, отслеживаю ттг и за одним сдала общий анализ крови, объясните пожалуйста, что значит повышенные моноциты и эозионофилы? Что проверять? Что ещё сдавать?

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Здравтсвуйте!по общему анализу крови отклонения незначительные и ни о чем не говорят

Екатерина, благодарю

Здравствуйте.
Эти отклонения клинически совершенно незначимы.У вас хороший анализ.
Ничего обследовать не нужно.

Оксана, благодарю

здравтсвуйте, у вас нормлаьный анализ крови, а отклонения несущественные и ни о чем не говорят

Алина, благодарю

Принятый ответ

Процентные отклонения показателей при норме абсолютных не имеют диагностической ценности, у вас нормальный ОАК

Марина, спасибо большое

Здравствуйте, анализы хорошие, изменения незначительные и клинического значения не имеют

Хуршидбек, спасибо

здравствуйте
отклонения в вашем анализе в %. в абсолютных числах эти же показатели в норме. это не патология, лечить это не нужно.
такие колебания в общем анализе крови могут быть вследствие контактов с вирусами извне. вы не заболеваете, но кровь все равно реагирует.
поводов для переживания нет. на гв я ещё рекомендую контролировать ферритин и сыв.железо. и принимать препарат йода.

Елена, спасибо, я принимаю л-тироксин у меня ттг завышенное было, эндокринолог сказал можно обойтись без йода??‍♀️

значит, слушайте эндокринолога. это по их части)

Здравствуйте, отклонения в общем анализе крови ни очем не говорят важном возможно вы перенесли вирусную инфекцию.

Вита, спасибо

Здравствуйте. Изменены лишь относительные цифры. При нормальным абсолютных значениях изменения относительных цифр не имеют значения