ЖДА, Гемоглабин.

Здравствуйте.До беременности пила Ферлатум поднялся гемоглобин до 134.На 26 неделе - упал до 107,пила феррум-лек,сейчас 30 недель - 84.В ЖК продлили феррумлек, может поменять на ферлатум?В чем их разница? Или в/м или в/в введние?

Здравствуйте, вам нужна поменять препарат на сорбифер или тотему, а лучше назначение препаратов железа внутривенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, спасибо за ответ. Но на Сорбифер у меня полочка, жутко болит живот и тошнота. Пила его как то давно. Тотему тоже пила, в течении 3 месяцев - эффекта ноль, даже ещё ниже упал. Всю жизнь борюсь с анемией. Знаю что нельзя препараты железа принимать одновременно с чаем, кофе, молочными продуктами.

Внутривенно проставить не получится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, ну вот жду, когда наступит пятница. Чтобы врач мне выписал рецепт на препарат. Если конечно он посчитает это нужным. У нас в городе и в процедурных без направления не ставят уколы, системы.