Пятно на ноге

Здравствуйте. Сегодня утром дочка дочка 10 лет увидела ноге высыпания( они такие же как на фото, только их было много и они были маленькие) сфотографировать я не додумалась утром. Подумала аллергическая реакция( хотя такого раньше не было). Дала полтаблетки супрастина. Все прошло и перестало чесаться. И вот спустя 8 часов она подходит и показывает ногу( фото прикреплю). Одно большое пятно. Что это может быть? Чем помочь? К врачу не попасть сегодня уже, поздний вечер. У дочки стоит диагноз бронхиальная астма. Искали аллергию, сдали все что можно, так и не нашли. Базисную терапию сняли неделю назад. Такое высыпание впервые. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, прикрепите фото

Юлия, добрый вечер. Прикрепила

Принятый ответ

Добрый день. Судя по всему крапивница. Давайте ребёнку цетиризин по 1 таб 1 раз в день 10 дней

Полисорб по 0,5 стол ложки 2 раза в день

Наружно мазь локоид 2 раза в день 7 - 10 дней

Принятый ответ

здравствуйте, это проявления острой крапивницы. чаще вызвана аллергической природой. внутрь антигистаминные препараты (зиртек, зодак или цетрин) по 1 таб 1 раз в день , строго гипоаллергенная диета, питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на крапивницу . Внутрь антигистаминное (Зиртек или Зодак по 10 капель 2 раза в день). Полисорб по 1 ч л 2 раза в день 5 дней. Гипоаллергенная диета

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. По фото похоже на крапивницу. Принимайте внутрь таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней. При появлении высыпаний снова необходимо обратиться к педиатру для обследования . Исключите аллергенные продукты( шоколад, чгоды, орехи, мед и тд)

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на крапивницу.
Внутрь капли супрастинекс 7-10 дней. Наружно акридерм или комфодерм к 5-7 дней.

Здравствуйте, это крапивница. Внутрь 1/2 таблетки супрастина 2 раза в день. Наружно крем комфодерм 2 раза в день. Гипоаллергенная диета