Анализы на гепатит

Здравствуйте. Выявили 7 лет назад гепатит с. Прохожу лечения в данный момент испанскими дженериками. Сдала повторный анализ написано: cor коэф позит 15.2, NS коэф позит 10.0. Что это может значить? Какая нагрузка?

Здравствуйте, это вы сдали на антитела, по нему не скажешь нагрузку. Вам нужно сдать ПЦР HCV количественно чтоб узнать нагрузку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ирина, а что это за коэфециенты?

Это оптическая плотность среды, данное число не говорит о колличественном значении.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это антитела а не нагрузка. Нужно сделать ПЦР качественно и АЛТ.