Здравствуте переболела ковидом. Потом узнала что беременна срок маленький. Пила антибиотик

30 сентября почувствовала не домагание.2 октября температура 37 6.сама высокая 39 один день. Вызвала врача. На следуйщий день сдала анализ на ковид. Положительный. На время заболевания узнала что в положение срок маленький. 2-3 недели. Пила антибиотик. Жвропонижающие. Записалась к врачу геникологу очередь ждать число. Отразиться ли на ребенке скажите пожалуйста.

Добрый день! Все будет хорошо. Главное что не было приема таких препаратов как коронавир. В настоящий момент вставайте на учет.