Слизь и желчь в желудке- лечение

При прохождении ФГДС обнаружили очаговую эрозию желудка, слизь и желчь. Эти симптомы уже месяц. Жидкий стул и общая слабость Пропила омез, микразим, бускопан. Наступило лёгкое облегчение. Полностью не выздоровела. После прием а пищи отрыжка воздухом. Бывает сухость во рту. Сахар 5,6. Есть медицинский диагноз хранический холецистит.Какое это заболевание и чем лечить?

-нужно получить анализ крови на антитела к H.pylori, токсокарам, описторхам, аскаридам, лямблиям.
-щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно отварной картофель, каши на воде, хлеб, суп овощной 14 дней,
-Де Нол по 2 табл. 2 раза в сутки за 30 мин до приема пищи 14дней (окрашивает кал в темный цвет)
-Омез 20мг за 30мин до еды вечером,
-Дюспаталин 200мг 3р/д за 30мин до еды 1мес,
-Фестал 2драже с каждым приемом пищи 1мес.