Анализ ковид
Здравствуйте. Сделали дочере анализ, кровь на короновирус. lgG - 4,440(положительный>1,00). lgM - 3,112(положительный >1,00). Какой результат, болеет на данный момент или болела давно? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, титр антител очень низкий, скорее всего давно болел. Для уточнения болеет или нет надо сдать мазок на ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте!
А тут не может быть однозначного ответа, либо это остатки от перебаливания когда то, либо это начало болезни и антитела только начали выработку
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно перенесла недавно, возможно давно, тут тяжело сказать, если была клиника, то есть симптомы ОРВИ, то болела, если не было, то скорее перенесла ране в малосимптомной форме. Антитела могут сохраняться длительно, поэтому дату болезни тяжело назвать
Принятый ответ
Здравствуйте.
По этому анализу можно лишь сказать что ваша дочь ранее болела коронавирусной инфекцией, но определить давность этого события, по данному анализу невозможно. Если у дочери есть признаки респираторного заболевания, сдайте пцр тест, т.к заразность определяется им.
Принятый ответ
Здравствуйте. По таким анализам невозможно сказать когда болел человек и болеет ли он на данный момент. Если у вас есть симптомы, то вероятнее вы больны. По этим АТ можно только сказать ,что вы встречались ковид, как и все люди, возможно когда то и болели. Они неинформативны совсем.
Добрый день! Титр антител достаточно низкий, скорее всего переболела более 10-11 месяцев назад. Но сейчас повышен класс М тоже, возможно случился новый контакт, тогда G через 2-3 недели вырастут.