Шишки в области живота после липолитика Липо Лаб. Как лечить?
Здравствуйте! К сожалению, 5 месяцев назад в область живота колола липолитик Липо Лаб (Lipo Lab). Препарат оказался некачественным (до этого не было проблем). Внутри обнаружены шишки, не рассасываются. Что делать и чем можно это лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, сделать УЗИ мягких тканей живота и далее решать что делать, вероятно фиброз
Юлия, здравствуйте, я нахожусь не на территории РФ.. и врачи здесь ещё те.. Может есть какие-то варианты лечений?
Надо понимать фиброз у вас, или атеромы, липомы, фибромы и тд, лечение разное. Нужно узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога и УЗИ мягких тканей
Алина, здравствуйте, я нахожусь не на территории РФ.. и врачи здесь ещё те.. Может есть какие-то варианты лечений?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если на данный момент нет боли, воспаления, то попробуйте найти компетентного врача или уже по возвращению в страну сделать узи и обратиться к хирургу. С ваших слов сложно сказать, что это. Возможно фиброз, гранулемы и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Необходимо сделать узи мягких тканей и проконсультироваться с хирургом.
Принятый ответ
Здравствуйте, осмотр и узи необходимо , уже от этого отталкиваться
Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ мягких тканей.